Олимпиады


 
Рейтинг участников школьного этапа ВсОШ/областной олимпиады 
      
Муниципальное образование г.Железногорск    
Предмет русский язык_________    
Класс __8________    
Max.балл   62    
      
№ п/пФамилия ИмяКласс обученияСтатус участника (победитель, призер, участник)БаллФ.И.О. преподавателя
1Булкина Е.призер41Хамзова О.В.
Рейтинг участников школьного этапа ВсОШ/областной олимпиады 
      
Муниципальное образование г.Железногорск    
Предмет    ОПК ________    
Класс __6-7________    
Max.балл    41    
      
№ п/пФамилия ИмяКласс обученияСтатус участника (победитель, призер, участник)БаллФ.И.О. преподавателя
1Штанов И.призер26Кулакова Т.И.
2Калашникова Л.призер28Кулакова Т.И.
Рейтинг участников школьного этапа ВсОШ/областной олимпиады 
      
Муниципальное образование г.Железногорск    
Предмет ОПК    
Класс 9    
Max.балл   58    
      
№ п/пФамилия ИмяКласс обученияСтатус участника (победитель, призер, участник)БаллФ.И.О. преподавателя
1Штанов И.призер35Кулакова Т.И.
Рейтинг участников школьного этапа ВсОШ/областной олимпиады 
      
Муниципальное образование г.Железногорск    
Предмет ОПК    
Класс _11_________    
Max.балл    69    
      
№ п/пФамилия ИмяКласс обученияСтатус участника (победитель, призер, участник)БаллФ.И.О. преподавателя
1Калашникова Т.11призер50Кулакова Т.И.
Рейтинг участников школьного этапа ВсОШ/областной олимпиады 
      
Муниципальное образование г.Железногорск    
Предмет   биология    
Класс     6       
Max.балл     26         
      
№ п/пФамилия ИмяКласс обученияСтатус участника (победитель, призер, участник)БаллФ.И.О. преподавателя
1Симонов А.призер22Трохина Т.А.
2Шипилов Д.призер21Бирюкова С.Е.
3Провоторов А.призер21Трохина Т.А.
Рейтинг участников школьного этапа ВсОШ/областной олимпиады 
      
Муниципальное образование г.Железногорск    
Предмет   биология    
Класс     7    
Max.балл 26,5    
      
№ п/пФамилия ИмяКласс обученияСтатус участника (победитель, призер, участник)БаллФ.И.О. преподавателя
1Фисенко А.призер21,5Шевцова И.А.
2Зыбин А.призер20,5Шевцова И.А.
3Мятечкин А.призер20,5Шевцова И.А.
Рейтинг участников школьного этапа ВсОШ/областной олимпиады 
      
Муниципальное образование г.Железногорск    
Предмет___биология__________    
Класс ___9_______    
Max.балл 60    
      
№ п/пФамилия ИмяКласс обученияСтатус участника (победитель, призер, участник)БаллФ.И.О. преподавателя
1Кандыкова Е.призер33Трохина Т.Е.
Рейтинг участников школьного этапа ВсОШ/областной олимпиады 
Муниципальное образование г.Железногорск    
Предмет биология    
Класс 10    
Max.балл 60    
      
№ п/пФамилия ИмяКласс обученияСтатус участника (победитель, призер, участник)БаллФ.И.О. преподавателя
1.Ахмедли В.10апризер41,5Трохина Т.Е.
2Меркушенкова С.10апризер41Трохина Т.Е.
Рейтинг участников школьного этапа ВсОШ/областной олимпиады 
      
Муниципальное образование г.Железногорск    
Предмет     биология    
Класс  11    
Max.балл     60    
      
№ п/пФамилия ИмяКласс обученияСтатус участника (победитель, призер, участник)БаллФ.И.О. преподавателя
1Ашрафзаде Э.11призер49Трохина Т.Е.
2Добнич Е.11призер43Трохина Т.Е.
3Погалова В.11призер40Трохина Т.Е.
 
Рейтинг участников школьного этапа ВсОШ/областной олимпиады 
Муниципальное образование г.Железногорск    
Предмет _английский язык    
Класс __11________    
Max.балл 70    
№ п/пФамилия ИмяКласс обученияСтатус участника (победитель, призер, участник)БаллФ.И.О. преподавателя
1Алферова Е.11призер49Серова И.Н
2Логинова А.11призер58Серова И.Н
Предмет география    
Класс 10 Max.балл 57    
№ п/пФамилия ИмяКласс обученияСтатус участника (победитель, призер, участник)БаллФ.И.О. преподавателя
1.Гинина А.10призер33Дубинкин Э.Н.
2.Лобова Е.10призер32Дубинкин Э.Н.

 

Итоговое сочинение 2017-2018 учебного года

Школьный этап Всероссийской олимпиады 2017

Школьный этап

Положение об очном  этапе Всероссийского конкурса сочинений

Достижения обучающихся
победитель

муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку обучающихся 4 кл.

победители

межрегиональной дистанционной олимпиады по русскому

языку «Основы письма»

победители

межрегиональной дистанционной олимпиады по математике

«Лучший математик»

для 1 — 4 классов

победитель

межрегиональной дистанционной олимпиады по

окружающему миру «Я и мир вокруг меня»

для 1 — 4 классов

Победители и призеры

Всероссийской дистанционной мультиолимпиады-марафона «Муравейник-2016»

 

Победители и призеры

Международного конкурса «Лисёнок»

(русский язык)

 

Победители и призеры

Международного метапредметного конкурса-исследования «Эму-Эрудит»

Победители и призеры

Городского массового мероприятия «Выставка декоративно-прикладного творчества»(1-4классы)

 

Победители и призеры

Городского конкурса поделок из природного материала «Природа и мы»

 

 

муниципальный

 

межрегиональная

 

 

 

 

 

 

 

 

 

федеральный

 

 

федеральный

 

 

федеральный

 

 

 

 

муниципальный

 

 

 

муниципальный

 

 

 

 

Апрель 2016

 

Апрель 2016

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Октябрь-апрель 2015-2016

 

 

 Март 2016

 

 

Март 2016

 

 

 

Апрель 2016г

 

 

 

 

Апрель 2016г

 

 

Грамота

 

Дипломы

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дипломы

 

 

Дипломы

 

 

Дипломы

 

 

 

Приказ УО от 18.04.2016г,

№1-169

 

 

Приказ УО от 08.04.2016г, 

№1-149

 

 

 

Призер

Городского конкурса «Лидер 21 века»

 

Победители и призеры

Городского  смотра – конкурса детского творчества по противопожарной и аварийно-спасательной  тематике.

 

Победители и призеры

Городского   конкурса – выставки по безопасности дорожного движения «Детству – безопасные дороги».

 

Победители и призеры

Городского   конкурса «Рождественская открытка» и «Русь православная»

 

Призеры

 Второго  этапа городского массового мероприятия «Выставка декоративно-прикладного творчества»(5-11классы)

Призеры

Городского конкурса «Жемчужина КМА-2016»

Призеры

Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 6-11класс

Дипломанты

Городского фестиваля творческих проектов «Шаг в будущее» 

Призер

Многопрофильной олимпиады КГУ по биологии

 

Победитель международной онлайн-олимпиады «Фоксфорда»

 Победитель

Научно-практической конференции «Горизонты биофармацевтики-2016г»  КГМУ

Призер

Городского конкурса «Путешествие в страну Ин язия»

Призер

Научной конференции студентов и школьников «Химия и медицина» КГМУ

 

 

 

 

муниципальный

 

 

 

муниципальный

 

 

 

муниципальный

 

 

 

муниципальный

 

 

 

муниципальный

 

 

муниципальный

 

муниципальный

 

 

муниципальный

 

 

региональный

 

региональный

 

 

региональный

 

 

муниципальный

 

региональный

Декабрь 2015г

 

 

 

Декабрь 2015г

 

 

 

Ноябрь 2015г

 

 

 

Январь 2016г

 

 

 

Апрель 2016г

 

 

 Май 2016г

 

Декабрь 2016г

 

Апрель 2016г

 

 

 

Март 2016г

 

Апрель 2016г

 

Апрель 2016г

 

 

 

2016г

 

Февраль 2016г

Приказ УО от 10.12.2015г,

№1-557 (грамота)

 

Приказ УО от 10.12.2015г

№1-556

 

 

Приказ УО от 02.11.2015г,

№1-467

 

Приказ УО от 13.01.2016г,

№1-12а

 

Приказ УО от 19.04.2016г,

№1-171

Приказ УО от 18.05.2016г,

№1-221

Грамоты

 

Грамоты

 

 

Диплом

 

Диплом

 

Диплом победителя

 

 

 

Грамота

 

Диплом

Победители и призеры

Международного конкурса «Британский бульдог»

Победители и призеры

Всероссийского математического конкурса «Золотой ключик»

Победители и призеры международного дистанционного конкурса  по информатике и биологии

Участники областного конкурса научных работ «Формирование молодежной научно-интеллектуальной элиты  России»

Федеральный

 

 

Федеральный

 

Федеральный

 

Региональный

Декабрь 2015г

 

 

2016г

 

2016г

 

2016г

Дипломы

 

Дипломы

 

Дипломы

 

 

Сертификаты