Спортивные достижения

МОУ «Лицей №12»

Поздравляем Талдонову 003Татьяну Михайловну за подготовку спортсменов Курской области к «Летнему фестивалю ВФСК «Готов к труду и обороне» среди обучающихся образовательных организаций».

Олимпийский час

В лицее в рамках благотворительной акции «Легенды российского, советского хоккея — детям Железногорска» прошел «Олимпийский час». В гости к нам приехали олимпийская чемпионка по фехтованию Горохова Г.Е. и олимпийский чемпион по хоккею Михайлов Б.П. Участники встречи поделились с ребятами секретами своих спортивных достижений, ответили на вопросы ребят о своей спортивной карьере. Ребята приготовили в подарок гостям танцевальные выступления и песни. И лицеисты и гости были очень довольны встречей, получили много положительных эмоций от общения.

002
Поздравляем Талдонову Анастасию за активное участие в реализации ВФСК «Готов к труду и обороне»на территории Курской области.

ПОЗДРАВЛЯЕМ2016-10-05_12-04-48

Сороку Анну

обучающуюся 9 «А»

МОУ «Лицей №12»

Занявшую Ι место

в финале IV всероссийской гимназиады

среди обучающихся

общеобразовательных организаций

по дзюдо среди девушек 2000 -2002 г.р.

ПОЗДРАВЛЯЕМОБУЧАЮЩИХСЯ МОУ «Лицей №12»

YX_VVs_aoUk

Боеву Викторию 11 «Б»         Липовскую Дарью11 «А»

Нужкова Максима 11 «Б»     Куимова Марка 11 «Б»

Получивших золотые значки ГТО.

Учителей физической культуры подготовивших обучающихся: Моисееву Л. В., Талдонову Т. М.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ТАЛДОНОВУ АНАСТАСИЮ
Занявшую I местоimage (2)в Летнем фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся общеобразовательных организаций Курской области III ступень (11-12 лет) девочки.

Олимпийские чемпионы наградили выдающихся спортсменов Лицея грамотами и подарили сборной команде Лицея №12 спортивную форму

Эстафета

Поздравляем команду лицея( руководители Талдонова Т.М. и Моисеева Л.В.) — победителей и призеров традиционной легкоатлетической эстафеты по улицам города Железногорска в честь Дня Победы! Молодцы, ребята! Мы гордимся ВАМИ!