Встреча председателя комитета образования и науки Курской области Е.В.Харченко с общественностью

В преддверии начала нового учебного года в рамках проведения августовского педагогического совещания работников образования Курской области 22 августа 2018 года в 17.00 состоится встреча председателя комитета образования и науки Курской области Е.В. Харченко с родительской и педагогической общественностью по актуальным вопросам образования.
Встреча пройдет в режиме видеоконференцсвязи из центров дистанционного обучения. Кроме того, планируется трансляция названного мероприятия в социальной сети Youtube. Актуальные вопросы образования можно будет задать в режиме онлайн при подключении из центров дистанционного обучения, а также в чате социальной сети Youtube.
С 7 августа по 15 августа 2018 года включительно вопросы можно направить по адресу электронной почты program.komobr46@mail.ru (с пометкой «Встреча с Е.В. Харченко»). Наиболее острые из них станут предметом обсуждения в ходе встречи.
Вся информация о мероприятии будет размещена на официальном сайте комитета образования и науки Курской области http://www.komobr46.ru/. а также на официальных страницах комитета образования и науки Курской области в социальных сетях. За дополнительной информацией можно обращаться по телефонам: (4712) 70-05-96, (4712) 70-29-39.

Прямая ссылка на трансляцию встречи в режиме онлайн.