Архивы по дням: 03.10.2018

Управление Роспотребнадзора по Курской области в период с 1 по 15 октября 2018 года организует «горячую линию» по вопросам профилактики гриппа и острых респираторных вирусных инфекций.

В рамках «горячей линии» специалисты одела эпидемиологического надзора и территориальных отделов Управления ответят на вопросы граждан  об эпидемиологической обстановке по гриппу и ОРВИ, вопросы иммунизации против гриппа (где сделать прививку, как правильно сделать прививку, можно ли совмещать прививку против гриппа с другими), вопросы, касающиеся вакцин против гриппа (состав вакцины, наличие вакцин в медицинских организациях и др.), вопросы неспецифической профилактики гриппа и ОРВИ, вопросы использования медицинских масок, вопросы, связанные с введением ограничительных мероприятий в образовательных и прочих организациях при осложнении эпидобстановки и  другим интересующим вопросам.

Консультирование граждан будет организовано в период с 1 по 15 октября в рабочие дни с  9.00 до 17.00, с перерывом с 13.00 до 14.00,  по телефонам:
—  г. Железногорске, Железногорском, Дмитриевском, Хомутовском, Фатежском районах  —  (47148) 2-46-49;

Опубликованы тренировочные сборники для подготовки к ГВЭ-9 и ГВЭ-11 обучающихся с ОВЗ

ФГБНУ «Федеральный институт педагогических измерений» на официальном сайте в разделах «ЕГЭ и ГВЭ-11» и «ОГЭ и ГВЭ-9» в  подразделе Тренировочные сборники для обучающихся с ОВЗ опубликованы Тренировочные сборники экзаменационных заданий для подготовки к государственному выпускному экзамену (ГВЭ-9 и ГВЭ-11) обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов и инвалидов по 11 предметам (русский язык, математика, литература, английский язык, история, обществознание, география, биология, химия, физика и информатика), а также сборники для слепых обучающихся для подготовки к ГИА-11

ССЫЛКА ДЛЯ ПРОСМОТРА

Предмет география