Уважаемые родители!

С 1 февраля 2019 года начинается прием заявлений о зачислении в 1 класс НАИМЕНОВАНИЕ ШКОЛЫ. Всем желающим подать заявление необходимо прийти  в школу по адресу ____________.

Также появилась возможность подать заявление в электронном виде через Портал государственных и муниципальных услуг, перейдя по ссылке https://www.gosuslugi.ru/136613/1

Просим обратить внимание на следующие обстоятельства:

1.       Все заявления, независимо от способа подачи, попадают в общую очередь.

2.      Заявления имеют право подавать только родители (законные представители) ребенка.

3.      Срок обработки заявления составляет 7 дней (начиная с дня, следующего за днем подачи заявления).

4.      Подача заявления в электронном виде не избавляет от необходимости лично прийти в школу с оригиналами документов в назначенное время. Дату и время, назначенные школой для предъявления оригиналов документов, Вы узнаете в личном кабинете на портале государственных и муниципальных услуг.

5.      Прием заявлений в электронном виде начинается 1 февраля в 0 часов 0 минут. Заявления, поданные ранее, будут отклонены.

6.      Иностранные граждане и лица без гражданства обязаны подтвердить родство (или законность представления интересов ребенка), а также законность нахождения на территории РФ.

7.      Все документы представляются заявителем на русском языке, либо вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.