Неделя математики, физики, информатики.

С 03.02 по 10.02 2020 г. в лицее проходила неделя математики, физики, информатики совместно с начальной школой. Цель «Развитие интеллектуальных и творческих способностей обучающихся в условиях реализации ФГОС НОО и ООО»

Были проведены внеклассные мероприятия: Конкурс математических головоломок (8 кл, Каримова Е.В., Зайцева Н.Е.), Математическая викторина  (6 кл, Чуприкова Л.А.), «Занимательная математика» (7 кл, Клочкова В.М.), Викторина «Орел и решка» (10-11 кл, Антоненко И.А.), Классный час «Путешествие в историю математики» (2 кл. учителя нач классов), Интеллектуальная игра «Я знаю математику» (4 кл, учителя нач классов).

В течение недели проходил конкурс математических газет 3, 5-6 классы. Для учеников 1 классов прошел конкурс рисунков «Рисуем из чисел и геометрических фигур». Образовательный марафон «Зимнее приключение» для 1-9 классов. Защита индивидуальных проектов по математике и физике 8-9 классы.