Архивы по дням: 18.06.2020

Приказ об утверждении временного порядка проведения промежуточной аттестаци

К 1 сентября необходимо иметь:

1. Спортивную одежду (футболка белого цвета) для занятий в спортивном зале и на улице.
  2. Сменную обувь.
  3. Портфель: тетради в клетку (обычные) и узкую линейку, дневник, папку для тетрадей, пенал, простой карандаш, ручки (фиолетовая и зелёная), ластик, линейку, счётные палочки, подставка для книг, органайзер, обложки для книг и тетрадей.
  4. Для уроков технологии: папка для труда, цветная бумага, картон белый и цветной, пластилин, ножницы с тупыми концами, клей-карандаш, доска для пластилина.
  5. Для уроков рисования: альбом, краски, кисточки, цветные карандаши, стаканчик для воды.

Требования к внешнему виду обучающихся в лицее.

1.Обучающиеся обязаны соблюдать деловой стиль в одежде, кроме уроков физической культуры.

1. Деловой стиль предполагает классическую одежду однотонных цветов официального стиля.

Для мальчиков – это:

• классический костюм (пиджак, брюки), сорочка однотонных цветов;
  • джемпер, классические брюки, жилет;
  • туфли классического стиля (сменная обувь).

Для девочек – это:

• деловой костюм (жакет-юбка, жакет-брюки);
  • платья, сарафаны классических фасонов, блузы, трикотажные пуловеры однотонных цветов, без рисунка, надписей и принтов;
  • туфли классического стиля (сменная обувь).

Дополнительная информация будет сообщена после 20 августа.